№п/п Полное наименование Юридический адрес Руководитель (ФИО полностью) Номер телефона, электронная почта, адрес сайта (при наличии) Производимая продукция / оказываемые услуги
Барышский СССПК «Союз» 433745, Ульяновская обл., Барышский район, с.Заречное, ул. Пролетарская Бехтин Сергей Юрьевич 8 (84253) 3-02-22,
kfh_sojuz@mail.ru
зерно, картофель, корма
Вешкаймский ИП Соловов Михаил Николаевич 433107, Ульяновская обл., Вешкаймский район, с. Ховрино , ул. Молодежная, д. 23/1 Соловов Михаил Никколаевич  8 (927) 272-66-80 семена многолетних трав: кострец, овсянница, эсперцет, клевер, люцерна, фацелия, вика, суданская трава, тимофеевка, райграс, козлятник, донник, ежа сборная
Вешкаймский  ООО "Агро-компания" 433113, Ульяновская обл., Вешкаймский район, с. Каргино Тазиков Марат Михайдарович  8 (927) 270-24-18 зернобобовые и технические культуры: пшеница озимая, яровая, ячмень яровой, рыжик масляничный яровой и озимый, подсолнечник
г.Ульяновск АО "Тепличное" 433327, г. Ульяновск, с. Баратаевка, ул. Молодежная Шемет Виктор Николаевич 8 (8422) 31-71-21
ogusp-tepl@mail.ru
овощная продукция (помидоры, огурцы, редис и т.д)
г.Ульяновск ООО «Зеленая Улица» 432045, г.Ульяновск, Московское шоссе, д. 32а Глухов Валентин Викторович 8 (8422) 34-81-14 сухофрукты, орехи
г.Ульяновск ООО "Продсоюзагро"  432023, г. Ульяновск, ул. Профсоюзная, д. 60 Дмитриев Александр Иванович  8 (927) 805-77-00 гречневая крупа, лавровый лист. Приведение объектов жилищного и производственного строительства в соответствие с правилами МЧС и Ростехнадзора
г.Ульяновск ООО «АСК-групп» 432035, г. Ульяновск, ул. Автомобилистов, д. 12 Крайнов Александр Сергеевич 8 (8422) 27-78-25 производство удобрений, гранулированной травяной  муки
г.Ульяновск ООО "СПК" 432018, г. Ульяновск, ул. Хваткова, д. 23А Кутьменев Дмитрий Юрьевич 8 (8422) 61-22-81 зерно ячменя и пшеницы
г.Ульяновск ООО "Даррос" 432047, г. Ульяновск, п. Пригородный, ул. Фасадная, д. 40 Рубанов Андрей Николаевич 8 (8422) 62-30-57 Крупы: ячневая, перловая, пшеничная
г.Ульяновск ООО "Мельсервис" 432001, г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 140, корп. 2 Чипчина Людмила Ивановна 8 (8422) 67-64-31,
8 (8422) 67-01-04,
8 (8422) 67-01-05
Производство муки сортового помола, манной крупы. Продукты зернопереработки, отруби, дроблёное зерно. Закупка зерна пшеницы.
г.Ульяновск ООО ТД "Агропромпарк" 433318, г. Ульяновск, с. Карлинское, ул. Дорожная, д.10 Пелевин Сергей Александрович 8 (8422) 31-85-33 Выращивание овощей.
г.Ульяновск ООО Агрофирма "Лаишевские овощи" 433306, г. Ульяновск, с. Лаишевка, ул. Набережная, д. 11 Соловьев Геннадий Валерьевич 8 (8422) 31-85-33 Выращивание овощей.
Инзенский ООО «Агромикс» 433032, Ульяновская обл., г. Инза, ул. Пролетарская, д. 20 Дюдюкина Галина Ивановна 8 (937) 425-73-25 плодоовощные консервы, зерно гречихи
Инзенский ООО "Аргашское" 433011, Ульяновская обл.,  Инзенский район, с. Аргаш Бычков Сергей Иванович 8 (927) 815-03-82 озимая рожь, яровая пшеница.
Инзенский ООО "АгроВектор" 433003, Ульяновская обл., Инзенский район, с. Панциревка, ул. Набережная Шепелев Сергей Михайлович 8 (84241) 6-21-35,
dubrova55@list.ru
озимая рожь, озимая  пшеница, яровой овес, заготовка сена
Инзенский ООО "Труслейское" 433010, Ульяновская обл., Инзенский район, с. Труслейка, ул. Набережная Смолина Анна Дмитриевна 8 (927) 809-94-04,
tezetevaluda@mail.ru
озимая рожь, овес, заготовка сена
Инзенский ООО "Репьевское сельскохозяйственное предприятие 433030, Ульяновская обл., г. Инза, ул. Транспортная, д.9 Баранов Валентин Александрович 8 (84241) 2-44-35,
Inzenskoe_tp@mail.ru
озимая пшеница, яровая пшеница, яровой ячмень, заготовка сена
Инзенский ООО "Аристовское  433042, Ульяновская обл., Инзенский район, с. Аристовка Воронина Надежда Александровна 8 (902) 121-00-40,
STRYSKIY2013@BK.RU
заготовка сена
Инзенский ООО "Альянс-Агро" 433034, Ульяновская обл.,  г. Инза, ул. Вокзальная, 156 а Жарков Яков Валерьевич 8 (927) 988-98-81 озимая и яровая пшеница, яровой ячмень, подсолнечник
Инзенский ООО "Рус-Ресурс-Агро" 433020, Ульяновская обл.,  Инзенский район, с. Б.Шуватово Поваров Александр Сергеевич 8 (84241) 7-46-36,
8 (906) 393-03-35,
powarowas@mail.ru
озимая и яровая пшеница, озимая ячмень
Инзенский ООО "АгроХолдинг Черемушки" 433020, Ульяновская обл.,  Инзенский район, с. Черемушки.  Быков Андрей Викторович 8 (927) 715-59-99
avb-rf@mail.ru
озимая и яровая пшеница, рыжик, ячмень, подсолнечник, заготовка сена
Инзенский ООО "Борисовское" 433006 Ульяновская обл., Инзенский район, с. Борисовка  Митина Вера Васильева 8 (927) 806-64-30 озимая рожь, яровая пшеница, овес, заготовка сена
Инзенский ИП Глава КФХ Зуев О.Н 433007, Ульяновская обл., Инзенский район, с. Сюксюм Зуев Олег Николаевич 8 (917) 610-72-76 озимая и яровая пшеница, овес, картофель, капуста, помидоры, заготовка сена
Инзенский ИП Глава КФХ Лариошин П.И. 433012, Ульяновская обл., Инзенский район, с. Валгуссы, ул. Молодежная, д. 4 Лариошин Петр Иванович 8 (917) 636-72-47
L79278242853@yandex.ru
озимая и яровая пшеница, ячмень, заготовка сена. Цельное молоко
Карсунский Глава КФХ Фехретдинова Р. Н. 433228, Ульяновская обл., Карсунский район, с. Нагаево, ул. Центральная, д. 87 Фехретдинова Рамзия Няимовна 8 (927) 272-67-47 капуста маринованная: с морковью, с клюквой; капуста кусковая маринованная: по-грузински, с куркумой, с балгарским перцем; морковь по-корейски; морковь по-корейски с кальмарами
Майнский ИП Ковеленов Н.Н. 433172, Ульяновская обл., Майнский район, с. Анненково Лесное, пл.Победы, д. 9 Ковеленов Николай Николаевич 8 (927) 634-53-80 Выращивание овощей: капуста, морковь, свекла, картошка
Мелекесский район ЗАО "Хлебороб-1" 433555, Ульяновская обл., Мелекесский район, р.п. Новая Майна, ул. Тепличная, д.9 Ершов Владимир Алексеевич 8 (84235) 7-81-82
8 (84235) 7-89-80
картофель, томаты, капуста, огурцы, лук.
Мелекесский район ИП Вагизов 433528, Ульяновская обл., Мелекесский район, п. Филипповка Вагизов Руслан Румильевич 8 (904) 189-02-85
8 (904) 199-02-85
выращивание лука и зелени
Николаевский ООО "СПП" Наша Родина" 433802, Ульяновская  обл., Николаевский район, с. Рызлей  Шадышков Андрей Александрович 8 (927) 806-27-22
8 (84247) 2-32-30
8 (84247) 2-32-14
производство растительных и животных масел и жиров, гречки, гороха, пшена, перловки
Николаевский ООО «Сельскохозяйственное предприятие «Агро» Ульяновская обл., Николаевский район, р.п. Николаевка, ул. Калинина, д. 2а Айбулатов Умяр Саитович 8 (84247) 2-32-34 производство зерна, семян подсолнечника, растительного масла, круп
Николаевский ИП Шафеева Сания Джяфаровна Ульяновская обл., Николаевский район, с. Курмаевка, ул. Новая, д. 2 Шафеева Сания Джяфаровна 8 (927) 806-98-81 производство зерна, семян подсолнечника
Николаевский ИП Альшин Хамзя Мухамедшович Ульяновская обл., Николаевский район, с. Татарский Сайман, ул. Полевая, д. 1 Альшин Хамзя Мухамедшович 8 (927) 832-00-01 производство зерна
Николаевский ИП Комиссаров Андрей Николаевич Ульяновская обл., Николаевский район, с. Сухая Терешка, ул. Томбасы, д. 17 Комиссаров Андрей Николаевич 8 (904) 191-70-30
8 (84247) 4-01-03
производство зерна
Николаевский ИП Салехов Ришат Харисович Ульяновская обл., Николаевский район, с. Ахметлей, ул. Нижняя, д. 10 Салехов Ришат Харисович 8 (937) 271-26-05 производство зерна
Николаевский ИП Качалкин Николай Иванович Ульяновская обл., Николаевский район, с. Барановка, ул. Зеленая, д. 12 Качалкин Николай Иванович 8 (953) 986-23-40 производство зерна, круп, семян подсолнечника
Николаевский ИП Филатов Виктор Александрович Ульяновская обл., Николаевский район, с. Сухая Терешка, ул. Конькова, д. 43 Филатов Виктор Александрович 8 (927) 634-15-93 производство зерна, семян подсолнечника
Николаевский ИП Сулейманова Наиля Савьбяновна Ульяновская обл., Николаевский район, с. Сухая Терешка, ул. Конькова, д. 23, кв. 2 Сулейманова Наиля Савьбяновна 8 (927) 270-64-29 производство зерна
Николаевский ИП Степанов Владимир Юрьевич Ульяновская обл., Николаевский район, с. Сухая Терешка, ул. Николаевская, д. 21 Степанов Владимир Юрьевич 8 (927) 272-06-08 производство зерна, семян подсолнечника
Николаевский ИП Сорокин Сергей Васильевич Ульяновская обл., Николаевский район, с. Сухая Терешка, ул. Николаевская, д. 55 Сорокин Сергей Васильевич 8 (904) 183-10-69
8 (84247) 4-01-74
производство молока, зерна, семян подсолнечника
Николаевский ИП Сурков Сергей Петрович Ульяновская обл., Николаевский район, с. Баевка, ул. Молодежная, д. 64 Сурков Сергей Петрович 8 (937) 452-21-36 производство семян подсолнечника
Николаевский ИП Сульдин Иван  Федорович Ульяновская обл., Николаевский район, с. Баевка, ул. Ульянова, д. 1, кв. 1 Сульдин Иван Федорович 8 (927) 984-02-52 производство семян подсолнечника
Николаевский ИП Синдяев Владимир Степанович Ульяновская обл., Николаевский район, р.п. Николаевка, ул. Солнечная, д. 5 Синдяев Владимир Степанович 8 (927) 826-62-77 производство семян подсолнечника
Николаевский ИП Кузнецов Сергей Юрьевич Ульяновская обл., Николаевский район, с. Сухая Терешка, ул. Томбасы, д. 46 Кузнецов Сергей Юрьевич 8 (927) 821-36-94
8 (84247) 4-01-23
производство зерна, семян подсолнечника
Николаевский ИП Королёв Владимир Борисович Ульяновская обл., Николаевский район, с. Рызлей, ул. Новая, д. 5, кв. 2 Королёв Владимир Борисович 8 (927) 808-52-63 производство зерна, семян подсолнечника
Николаевский ИП Клявлин Анатолий Константинович Ульяновская обл., Николаевский район, пос. Крутец, ул. Нижняя, д. 66 Клявлин Анатолий Константинович 8 (906) 140-18-52 производство зерна, круп, семян подсолнечника
Николаевский ИП Кепшин Анатолий Иванович Ульяновская обл., Николаевский район, с. Дубровка, ул. Зеленая, д. 11 Кепшин Анатолий Иванович 8 (927) 804-03-61 производство семян подсолнечника
Николаевский ИП Кежаев Алексей Сергеевич Ульяновская обл., Николаевский район, р.п. Николаевка, ул. Узкоколейная, д. 41 Кежаев Алексей Сергеевич 8 (927) 826-59-50 производство семян подсолнечника
Николаевский ИП Добролюбов Юрий Алексеевич Ульяновская обл., Николаевский район, р.п. Николаевка, ул. Луговая, д. 33 Добролюбов Юрий Алексеевич 8 (927) 817-47-97 производство семян подсолнечника
Николаевский ИП Барсуков Анатолий Егорович Ульяновская обл., Николаевский район, пос. Крутец Барсуков Анатолий Егорович 8 (84247) 4-51-69 производство семян подсолнечника
Николаевский ИП Амиров Искяндяр Ибятович Ульяновская обл., Николаевский район, с. Татарский Сайман, ул. Солнечная, д. 80 Амиров Искяндяр Ибятович 8 (908) 480-19-94
8 (927) 988-26-90
производство зерна, семян подсолнечника
Николаевский ИП Арзамасов Виктор Семенович Ульяновская обл., Николаевский район, р.п. Николаевка, ул. Молодежная, д. 23, кв. 1 Арзамасов Виктор Семенович 8 (927) 802-03-09 производство зерна, семян подсолнечника
Николаевский Крестьянское (фермерское) хозяйство «Чайка» Ульяновская обл., Николаевский район, пос. Крутец, ул. Центральная, д. 3, кв. 2 Чичин Вячеслав Дмитриевич 8 (927) 980-35-74 производство зерна, семян подсолнечника
Николаевский Крестьянское (фермерское) хозяйство «Труд» Ульяновская обл., Николаевский район, д. Федоровка Пыренков Пётр Борисович 8 (84247) 2-28-95 производство зерна
Новомалыклинский СПК по сбору и переработке молока "Абдреевский" 433567, Ульяновская обл., Новомалыклинский район, с. Абдреево, ул. 50-летия Победы, д. 89 Абдулвалеева Флюра Нургалиевна 8 (927) 829-20-83 томаты, огурцы, клубника, услуги по сбору молока у населения
Новомалыклинский ООО «Восток» 433564, Ульяновская обл., Новомалыклинский район, с. Верхняя Якушка, ул. Московская, д.1В Богданов Альберт Геннадьевич 8 (84232) 4-61-18
vostok180673@mail.ru
зерновые, технические и прочие с/х культуры: пшеница, овес, подсолнечник, сырое коровье молоко
Новомалыклинский ООО  «Нива» 433575, Ульяновская обл, Новомалыклинский район, с. Старая Бесовка, ул. Колхозная, д. 38 Пушкин Игорь Викторович 8 (84232) 4-31-37
sxoooniva@yandex.ru
зерновые, технические и прочие с/х культуры: пшеница, овес, подсолнечник
Новомалыклинский ООО «Агрофирма Черемшанская» 433580, Ульяновская обл., Новомалыклинский район, с. Новочеремшанск, ул. Лесная, д. 1 Липатов Евгений Александрович  8 (84232) 3-82-17,
agrofirma@ast-navigator.ru
salaqro@yandex.ru
зерновые, технические и прочие с/х культуры: пшеница, овес, подсолнечник
Новомалыклинский Глава КФХ Константинов
В. П.
433565, Ульяновская обл., Новомалыклинский район, с. Новая Куликовка, ул. Кооперативная, д. 62 Константинов Виктор Петрович 8 (927) 801-29-59 Элитные семена ячменя, гороха, пшеницы
Новоульяновск ООО "Виктория" 433308, Ульяновская обл., г.Новоульяновск, п. Липки, ул. Лесная, д. 22 Шуреков Андрей Викторович 8 (903) 339-56-30
viktoriya_lipki@mail.ru
пшеница, ячмень, картофель, свекла, морковь
Павловский КФХ Курбатов В.Н. 433984, Ульяновская обл., Павловский район, с. Старое Чирково Курбатов Василий Николаевич 8 (84248) 3-31-38 выращивание зерновых, технических и прочих с/х культур: пшеница, овес, подсолнечник
Сенгилеевский ИП Шишков А.В. 433380, Ульяновская обл., г.Сенгилей, ул. Чехова, д. 29 Шишков Дмитрий Андреевич 8 (999) 190-01-56,
polba73@gmail.com
хлебобулочные изделия, мука, макаронные изделия под брендом "Дед Сенгилей"
Сенгилеевский ООО "Альянс Агро" 433385, Ульяновская обл., Сенгилеевский район, с. Елаур, ул. Крупской, д. 2 Степанов Андрей Валентинович 8 (937) 887-47-97 пшеница, подсолнечник
Сенгилеевский ООО "Возрождение" 433386, Ульяновская обл., Сенгилеевский район, с. Алешкино, ул. Ленина, д. 53Б Самаркин Михаил Николаевич 8 (84233) 2-31-32,
mizederkina@mail.ru
пшеница, ячмень, подсолнечник, молоко
Старомайнский ООО "АГРОНИВА" 433460, Ульяновская обл., р.п. Старая Майна, ул. Карла Маркса, д.136 Краснов Иван Иванович 8 (84230) 2-19-66 зерновые, технические и прочие с/х культуры: пшеница, ячмень, рожь, подсолнечник
Сурский ООО "Агро-Лига" Ульяновская обл., Сурский район, р.п.Сурское, ул. Промышленная д. 30А Бабушкин Александр Николаевич 8 (84242) 2-24-99 горох колотый
Тереньгульский ООО "Зерновая компания "Поволжье"  Ульяновская обл., Тереньгульский район, р.п Тереньга, Сызранское шоссе, д. 9 Дерей Владимир Геннадьевич 8 (84234) 2-25-55
zkpovolzhye@mail.ru
пшеница, подсолнечник
Ульяновский  ООО "Производственный сельскохозяйственный кооператив "Красная звезда" 433322, Ульяновская обл.,  Ульяновский район, с. Большие Ключищи Моторина Рауза Миннахметовна 8 (84255) 5-11-75
8 (937) 887-13-03 (Малышева Надежда)
psk-redstar@mail.ru
мясо крупного рогатого скота, молоко, молочная продукция: сметана, творог, кефир, ряженка, сливочное масло. Зерновые культуры
Ульяновский  ООО "Агрофирма Абушаев" 433315, Ульяновская обл., Ульяновский район, с. Н-Бирючевка, ул. Садовая, д. 7а Айнетдинов Рафис Сейтгалиевич 8 (84254) 4-51-39 зерновая пшеница, ячмень, овес
Ульяновский  ИП Кулезина Валентина Борисовна 432066, г. Ульяновск, ул. Жигулевская, д. 13-15. Производство: 433310, Ульяновская обл., Ульяновский район, р.п. Ишеевка, ул.Гагарина, д. 10-а Кулезина Валентина Борисовна 8 (927) 270-04-99 макаронные изделия: короткорезы группы В(ГОСТ) фасовка по 800 гр. Мука высшего сорта оптом и в розницу. 
Цильнинский ПАО «Ульяновский сахарный завод» Ульяновская обл., Цильнинский район, р.п. Цильна, ул. О. Кошевого, д. 2 Арменгол  Александр Луисович 8 (84245) 3-10-53,
8 (84245) 3-10-96,
8 (84245) 3-10-44,
8 (84245) 3-10-45,
uszros@mv.ru,
ulcaxap.ru
сахар-песок
Цильнинский ООО «Розалия» Ульяновская обл., Цильнинский район, с. Средние Тимерсяны, ул. Ленина, д. 43  Киселев Федор Николаевич  8 (908) 491-35-84,
8 (8422) 95-44-45,
5rozaliya@mail.ru
цветы, плодово-ягодные и декоративные культуры. Подбор сопутствующих товоров (грунт, удобрений и т.д.) 
Цильнинский СПСК "СОДЕЙСТВИЕ" Ульяновская обл., Цильнинский район, с. Большое Нагаткино, ул. Демьяна Бедного, д. 4 Петров Сергей Петрович 8 (927) 813-71-14 животноводческие корма. Консультирование по составу кормов, кормлению и нормы расхода на разные виды животных
Чердаклинский ИП Каюмов Н.К 433400, Ульяновская обл., Чердаклинский район, р.п. Чердаклы Каюмов Наиль Кадирович 8 (84231) 2-40-49,
melnica78@mail.ru
Мука пшеничная, крупа гречневая, отруби
Чердаклинский ООО «Богдашкинский картофель» 433400, Ульяновская обл., Чердаклинский район, с. Богдашкино Пахомов Антон Николаевич 8 (929) 796-13-33 выращивание картофеля
Чердаклинский ООО «Ульяновская Нива» Ульяновская обл., Чердаклинский р-н., п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 10 Галимуллин Камил Хакимулович 8 (937) 459-12-96 Продукция растениеводства (зерно, подсолнечник)
Чердаклинский ООО «Анама Агро» 433400, Ульяновская обл., Чердаклинский район, пгт. Чердаклы, ул. Пионерская, д. 1 Чуфаров Алексей Геннадьевич 8 (8422) 75-98-03
8 (927) 819-26-74
Продукция растениеводства (зерно, подсолнечник)
Чердаклинский ООО «Петровское» 433412, Ульяновская обл., Чердаклинский район, с. Петровское, ул. Центральная, д. 32 Токарев Евгений Александрович 8 (84231) 3-21-10
8 (84227) 5-50-85
выращивание зерновых культур
Чердаклинский ООО «Ульяновская ПТФ» 433405,  Ульяновская обл., Чердаклинский район, п. Мирный Зубавленко Сергей Петрович 8 (8422) 79-05-22 выращивание зерновых культур, мясо кур, яйцо
Чердаклинский ООО «Оптима-Агро» Ульяновская обл., Чердаклинский район, с. Суходол, ул. Калинина, д. 2 Данилов Александр Александрович 8 (8422) 44-51-42,
8 (927) 270-44-90
выращивание зерновых культур
Чердаклинский ООО « КФХ Возрождение» 433428, Ульяновская обл., Чердаклинский район, с. Озёрки, ул. Центральная, д. 1 Мартынов Вадим Станиславович 8 (927) 814-48-64
8 (84231) 5-91-30
Продукция растениеводства, животноводства (мясо КРС, молоко), племенное хозяйство
Чердаклинский СПК «Белоярский» 433423, Ульяновская обл., Чердаклинский район, п. Вислая Дубрава Миндеров Виктор Степанович 8 (84231) 5-22-34
8 (927) 273-41-01
Продукция плодовых культур (яблоки, груши, вишня), саженцы
Чердаклинский ООО «Заволжский» 433400, Ульяновская обл., Чердаклинский район Рыжих Владимир Иванович 8 (8422) 49-46-59
8 (8422) 44-26-07
Выращивание продукции растениеводства (соя, сахарная свекла)
Чердаклинский ООО «Симбирск-Агро» 433422, Ульяновская обл., Чердаклинский район, с. Суходол, ул. Калинина, д. 2 Федяшов Юрий Николаевич 8 (84231) 2-29-64
8 (964) 855-20-55
Выращивание продукции растениеводства (зерно, подсолнечник)
Чердаклинский ООО «Добрыня» 433410, Ульяновская обл., Чердаклинский район, п. Колхозный Баикин Александр Сергеевич 8 (917) 609-01-91 Выращивание продукции растениеводства (зерно, подсолнечник)
Чердаклинский СПК «Красноярский» 433410, Ульяновская обл., Чердаклинский район, п. Колхозный Шабанов Дмитрий Михайлович 8 (917) 609-03-30 Выращивание продукции растениеводства (зерно)
Чердаклинский ИП Галиуллов Р.К. Ульяновская обл., Чердаклинский район, с. Енганаево Галиуллов Ренат Камилович 8 (960) 367-53-21 Выращивание продукции растениеводства (зерно)
Чердаклинский ИП Халимов М.Х. Ульяновская обл., Чердаклинский район, с. Енганаево, ул. Полевая, д. 24 Халимов Мансур Хамзеевич 8 (84231) 3-10-12
8 (927) 809-99-46
Выращивание продукции растениеводства (зерно)
Чердаклинский ИП Махмутов Р.А. 433420, Ульяновская обл., Чердаклинский район, с. Поповка, ул. Центральная, д. 51 Махмутов Радмир Амирович 8 (84231) 4-11-96
8 (927) 813-39-11
Выращивание продукции растениеводства (зерно)
Чердаклинский ИП КФХ Кузнецов А.Н. 433410, Ульяновская обл., Чердаклинский район, п. Колхозный, ул. Спортивная, д. 1, кв. 2 Кузнецов Александр Николаевич 8 (927) 630-90-24 Выращивание продукции растениеводства (зерно)
Чердаклинский ИП КФХ Гареев Р.Р. Ульяновская обл., Чердаклинский район, с. Малаевка, ул. Речная, д. 13 Гареев Равиль Рагибович 8 (906) 143-14-81 Выращивание продукции растениеводства (зерно)
Чердаклинский ИП Китаев В.В. Ульяновская обл., Чердаклинский район, п. Колхозный Китаев Владимир Васильевич 8 (8422) 52-70-65
8 (960) 362-82-60
8 (8422) 52-70-65
Выращивание продукции растениеводства (зерно)
Чердаклинский ИП Сагиров    И.Г. 433427, Ульяновская обл., Чердаклинский район, с. Старый Уренбаш,  ул. Ценральная, д. 59 Сагиров Ильдар Гамирович 8 (962) 632-49-70 Выращивание продукции растениеводства (зерно)
Чердаклинский ИП Забихуллов Р.Х. 433411, Ульяновская обл., Чердаклинский район, с. Енганаево, ул. Новая Деревня, д. 52 Забихуллов Раис Ханафеевич 8 (927) 271-66-09
8 (937) 271-94-21
Выращивание продукции растениеводства (зерно)
Чердаклинский ООО «ПродСоя» 433405, Ульяновская обл., Чердаклинский район, п. Мирный, ул. Советская, д. 4 Хаметов Султан Абдурахманович
Абулханов Рафаэль Нургалиевич
8 (84231) 4-83-33
8 (906) 391-49-18
8 (927) 632-77-77
Производство сои
 
 

 


Партнеры

Все права на материалы, находящиеся на сайте gvardiya.ru, охраняются в соответствии
с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.